Перейти к содержанию
Авторизация  
CryptoJedi

Что такое пассивный доход

Рекомендуемые сообщения

d11e618ccfc24fb941eaed8931e2f558.jpg

 

Каждый из нас хотел бы пассивно зарабатывать деньги, не выходя из дома, чтобы средства на повседневные нужды без необходимости постоянно ходить на работу. Только возможность реализовать собственные мечты и потребности. Звучит как утопия, правда? Но, к сожалению, жизнь не так проста, чтобы что-то пришло к нам просто так. Ну, это просто мое понимание мира.

Чтобы получить пассивный доход, вам сначала нужно понять, что это значит, как он работает, и что влечет за собой.

Я хочу поделиться с вами своим опытом получения пассивного дохода на криптовалютах консенсуса Proof-of-stake (PoS).

Что такое пассивный крипто-доход на самом деле?

В нашем случае, пассивный доход достигается за счет использования определенного количества криптовалют и получения от них большего количества криптовалют без нашего постоянного вмешательства. Проще говоря, без нашего постоянного присмотра в течение определенного периода времени.

Пример:

Приложение для стекинга SpaceBot. Например, мы вносим монету DEL (блокчейн Decimalchain) на кошелек и делегируем его в стекинг. Для этого нам понадобится минимум 100 монет, которые в настоящий момент стоят 16 рублей. Доходность составляет - 0,23% в день, или 84,7% в год.

Именно это дает нам нашу пассивную прибыль на время, пока наши крипто-активы находятся в стекинге. И в любой момент мы, конечно, можем вывести ее, но при этом потеряем полезный доход. Объясню.

Вознаграждения в этом случае мы получаем в монете Del, и при том каждый день. Она добавляется к нашему доверительному счету. Да, мы можем вывести полученные средства, а можем их реинвестировать в тот же стекинг, тем самым увеличив свою прибыль в разы. Таким образом, мы легко получаем пассивный доход, используя простое хранение крипты на кошельке. И прошу заметить: больше не тратя ни копейки.

Но, к сожалению, это применимо только к отдельным валютам, указанным в кошельке. В случае с монетой  Del - это на данный момент самый доходный актив, предлагаемый SpaceBot. Приложение также предлагает стекинг BIP - 61%, BTT - 14%; PZM - 18% (указал годовую доходность, без реинвестирования).

Также и другие кошельки предлагают стекинг. Guarda Wallet позволяет удобный стекинг монет и получение вознаграждения с помощью Callisto - 7,85%, Cosmos - 8,84%, Eos - 1,49%, Neo - 1,23%, Tezos - 6,09%, Now Token - 25%, Harmony - 10,83%, Ethereum 2.0 - 13,42% и Cardano - 4,14%.

Expresscrypto: TRX - 3,05%, KMD - 5,10%, ADA - 4,14% и Tezos - 5,51%.

HuobiWallet: VeChain - 6%, Komodo - 5%, NEO - 2,5%, TRX - 7,14%, IOST - 16,72%, ATOM - 7 ~ 20%, Cardano - 3,7% годового дохода.

В этом примере каждый может представить себе хотя бы один вариант получения пассивного источника дохода.  

К сожалению, конечно, нам нужна криптовалюта на нашем кошельке, чтобы получать пассивную прибыль. То есть мы вынуждены вкладывать собственные средства. Но, бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Времена шикарных эйрдропов и легкого майнинга канули в лету. Им на смену пришел стекинг, и я считаю, что он стоит каждой потраченной вами копейки. Так что мы получаем очень на выходе хорошие результаты от участия в нем.

Я думаю, что теперь вы поняли, что такое пассивный доход на криптовалюте, и как его можно получить. Вам просто нужно запомнить одну важную вещь: каждый должен спросить себя: какой пассивный доход мне нужен? Готов ли я установить свою собственную стратегию, и сколько времени я намерен на нее потратить. Ответив себе на эти вопросы, вы поймете, стоит вам начинать или нет. Если да - то преследуй свою цель.

Но скажу без обмана, что хорошие результаты в стекинге - это не миф, и очень увлекательно.

Если вам мой опыт оказался полезным, то пишите свое мнение и рассказывайте о своих успехах. Всем профита.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, полезная статья, нужно как-то попробовать трх торговать, хороший токен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

UPD. Цифры начислений изменились:
WDX - 293%; DEL - 94.6%; BIP - 30,9%; BTT - 40,5% и PZM - 18,2% в год

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пассивный доход - торговля на форексе. Сейчас решил начать зарабатывать на форексе. Форекс брокеров сейчас валом, один
из надежных https://форексбезвложений.рф/ , тут можно работать и зарабатывать ,
и причем заработок тут без ограничений. Главное изучить всё, понимать,
научится применять то что изучил, научится пользоваться. Деньги можно
грести , главное знать как и где
.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звучит заманчиво! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×