Перейти к содержанию
Авторизация  
CryptoJedi

Криптовалюты в 2021 году

Рекомендуемые сообщения

1*0THwXzOvBikiAd484zhD9A.jpeg

Я - крипто-трейдер, и занимаясь своим делом, все время задаюсь вопросом: а сколько еще просуществуют криптовалюты в том виде, в котором мы их знаем? Децентрализованными, свободными от регулирования и всякого рода правил?

 

Я - стекер. Занимаюсь стекингом криптовалют уже три года. Кошельки SpaceBot, Atomic Wallet и HuobiWallet - мой дом родной. Особенно SpaceBot. Огромная просьба: помолчать тем, кто не владеет информацией по поводу этого проекта. Я в нем с самого начала его существования, и кроме существенного дохода от него не видел больше ничего. И когда находятся “знатоки”, которые пытаются разопнуть тот или иной проект, даже не владея полной информацией, то если честно - это периодически напрягает.

 

Так вот, я занимаюсь стекингом, и он мне приносит очень даже не плохой годовой доход: Tezos - 6%; DASH - 6,5%; BIP - 61%; Tron - 4%; NEO - 2%; BTT (блокчейн Minter) - 14%; Cosmos - 8%; VeChain - 1,5%; Ontology - 3,5%, DEL (блокчейн Decimalchain) - 84%; PZM - 18%; TomoChain - 6,35%; Algorand - 5,1% и Kava - 4,7%. 

 

Это даже очень неплохой способ получения пассивного дохода на криптовалютах. Ну по крайней мере лучше, чем торговля или кредитование.

 

Все бы ни чего, но вот то, что происходит в мире не дает покоя, и все чаще задаешься вопросом: а долго ли еще продлится такой ход событий? Что ждет крипту в будущем?

 

Многие с энтузиазмом воспринимают запуск цифровых валют центробанков CBDC, говоря, что это способствует принятию криптовалют. А говоря это, вы хоть понимаете разницу, между криптой и цифровыми валютами ЦБ? Это абсолютно две разные концепции, противопоставляемые друг другу. Или вы думаете, что ветхая годами финансовая система ротшильдов и рокфеллеров смирится с криптой? Вы наивны!

 

Мы стоим на пороге великой финансовой войны, первые сражения которой начались еще с момента появления Bitcoin 12 ноября 2009 года. CBDC предназначено уничтожить крипто-пространсто, а не способствовать его принятию. Альтернатива - это не всегда выбор. Порой - это принуждение. И если принять в счет глобальную цифровизацию и отказ от фиатных валют, то следует научиться правильно задавать себе вопросы: а выгодна ли крипта сильным мира сего? Что на самом деле происходит вокруг?

 

Я пойду еще дальше, и спрошу: а вы уверены в том, что пророчат крипто-эксперты относительно будущего криптовалют? Ведь основная цель происходящего в мире - это полная выкачка денежных средств с населения и трансформация финансовой системы в цифру. Я почему-то уверен, что четвертая технологическая революция, так рьяно продвигаемая ими, предусмотрела возможность упразднения доступа к вашей крипте. Все не так просто, как кажется на первый взгляд.

 

Это всего лишь мои домыслы, так как я задался некоторыми вопросами и искал на них ответы. Но пока все идет своим чередом, и есть возможность заработать на криптовалютах, нужно ее использовать. И стекинг - одна из этих возможностей.

 

А что вы думаете по этому поводу? Делитесь своими мыслями и рассуждениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, что крипту никто не сможет уничтожить. Это как пытаться драться с океаном, за ней будущее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.04.2021 в 19:55, TOpKhaliFe сказал:

Думаю, что крипту никто не сможет уничтожить. Это как пытаться драться с океаном, за ней будущее

Согласен. Крипта которая идет в топ ииуничтожена не будет. Взлет у нее будет в ближайшее время, Хотя у меня есть небольшие предположения, что могут немного припугнуть и уронить некоторые из тех, которые например продаются чаще, чем покупаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется, будущее за криптовалютой. 

В 18.04.2021 в 15:53, Карлик20 сказал:

Согласен. Крипта которая идет в топ ииуничтожена не будет. Взлет у нее будет в ближайшее время, Хотя у меня есть небольшие предположения, что могут немного припугнуть и уронить некоторые из тех, которые например продаются чаще, чем покупаются.

Колебание валюты естественно, это же рынок, поэтому это довольно глупо предполагать, что рынок будет расти в одном течении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самые взрывные монеты в 2021 - это мэм токены. Достаточно вспомнить Doge, Shib, SafeMoon. Думаю, что новым таким проектом станет Salsa Token. Гугл в помощь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

UPD. Цифры начислений изменились

DEL — 94.6%; WDX — 293%; BIP — 30,9%; BTT — 40,5% и PZM — 18,2%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я до сих пор надеюсь на рост Shib

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×