Перейти к содержанию
Авторизация  
OleraNalik

Серьги дочери

Рекомендуемые сообщения

Хочу заказать своей дочери  стильные золотые серьги. Какие сейчас в моде среди подростков и где их можно приобрести недорого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы не хотите у дочери спросить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можете приобрести своей дочери стильные серьги с жемчугом - https://zlato.ua/ru/gold-earrings-with-pearls-jasmine-21290/ , такие украшения всегда в моде и молодежь их достойно оценит.  Тем более что такие серьги должны быть у каждой модницы и лучшего украшения под вечернее платье не придумать.

zolotye_sergi_s_zhemchugom_zhasmin_21290

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно. У меня она в принципе то тоже уже в таком возрасте в котором таким интересуются, так что все может быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я дочке на 18-ти летие тоже собираюсь подарить золотые серьги, но как правильно выбрать хорошие украшения не знаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ювелирные украшения, в частности серьги это хороший и памятный подарок, поэтому если у вас уже взрослая дочка, то однозначно можете дарить ей такой подарок. Перед покупкой ювелирных украшений, я вам могу порекомендовать прочесть статью  от ювелирной компании Oniks, тут идет речь о том как выбрать женские сережки https://novynarnia.com/2021/04/09/oniks/ . Статья очень информативная и полезная, кроме советов выбора, найдёте также информацию о том какие ювелирные украшения сегодня пользуются популярностью и узнаете что модно в этом году. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×