Перейти к содержанию
Авторизация  
Zanchik

Флешка

Рекомендуемые сообщения

Нужно взять флешку для записи фильмов, а то в онлайне часто подлагивает и качество такое себе. Подскажите, какую флешку лучше всего взять ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Zanchik сказал:

Нужно взять флешку для записи фильмов, а то в онлайне часто подлагивает и качество такое себе. Подскажите, какую флешку лучше всего взять ?

Ну так возьми флешку, которая тебе по объему подойдет. Больше во флешках и нечего выбирать, они ничем не отличаются, кроме как дизайна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, ГенераторБабла сказал:

Ну так возьми флешку, которая тебе по объему подойдет. Больше во флешках и нечего выбирать, они ничем не отличаются, кроме как дизайна.

Я вот и думаю насчет объема памяти. Слишком маленький объем брать не хочу, но и большой мне не к чему, не вижу смысла переплачивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
12 минут назад, Zanchik сказал:

Я вот и думаю насчет объема памяти. Слишком маленький объем брать не хочу, но и большой мне не к чему, не вижу смысла переплачивать.

Тут уж сам смотри, я то не знаю, сколько тебе объема нужно. На самом деле, что касается цены, то зачастую, за условные 200 гривен можно взять флешку объемом как на 8 так и на 64 гигабайта, так что, особо ты не потратишься.

По поводу конкретных вариантов, лучше сам взгляни  https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/fleshki.html и выбери то, что тебе больше всего подходит. Большего особо то и советовать нечего, так как флешки только и отличаются, что объемом памяти.

 

6315953.jpg

Изменено пользователем ГенераторБабла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оптимальный в 64 ГБ а хотя если для кино то это много, берите на 32

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×