Перейти к содержанию
Авторизация  
uratan

Управление продажами

Рекомендуемые сообщения

Как можно улучшить процессы управления продажами в компании?

Что нужно знать? Дайте мне свои рекомендации по этому поводу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работать с управлением продаж в компании нужно правильно, и если ваша система не работает, нужно сделать выводы и что-то менять. А если вы чувствуете, что без помощи специалистов вам не справится,  я рекомендую вам сразу обратиться в Дозорцев, они помогут организовать тренинг по управлению продажами, ссылка. Такое обучение точно будет актуальным для коммерческих директоров, руководителей отдела продаж и клиентского сервиса, так что имейте ввиду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Uratan, для того, чтобы посоветовать вам что-то конкретное, нужно больше вводных данных. Какая сфера, какое количество человек трудится на предприятии, что вы производите или продаете… конкретизируйте как-то свой вопрос.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Slinti, с первым вашим предложением трудно не согласиться) Но иногда управленец не может посмотреть на картину изнутри объективно, здесь вместо тренинга, мне кажется, более уместно было бы посоветовать обратиться к консультанту или в консалтинговую организацию, которая поможет взглянуть объективно на внутренние проблемы со стороны.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В эпоху цифровизации нужно активнее пользоваться этим инструментом, т.к. цифровые технологии и искусственный интеллект сегодня дают возможность наиболее эффективно использовать все имеющиеся у компании ресурсы. Если у вас достаточно крупная компания (для небольшого бизнеса такое решение может быть избыточным), то я бы посоветовал обратить внимание на SAP технологии https://nttdata-solutions.com/ru/линии-бизнеса/продажи-и-маркетинг/ они позволяют значительно модернизировать процессы, интегрировав продажи с маркетингом. Не буду описывать детали, могу лишь сказать, что внедрение подобного подхода в некоторых сферах дает эффект, измеряемый несколькими десятками процентами роста в течение короткого периода времени
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×