Перейти к содержанию
Авторизация  
kozi

Нужен совет

Рекомендуемые сообщения

Ноутбук тормозит. Не играю, но в основном в инете работаю, но вкладок большая куча в браузере. Что может быть и что делать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проблема может быть с оперативной памятью. Какой ноутбук? Некоторые модели позволяют увеличить оперативную память, только надо толковых специалистов найти. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Zahar сказал:

проблема может быть с оперативной памятью. Какой ноутбук? Некоторые модели позволяют увеличить оперативную память, только надо толковых специалистов найти. 

Я тоже так думаю, просто с техникой не очень дружу. Ноутбук Леново. Я пробовал и в игрушки на нем шпилить, но он мало что тянет, так что точно оперативка не большая. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.02.2021 в 14:46, kozi сказал:

Я тоже так думаю, просто с техникой не очень дружу. Ноутбук Леново. Я пробовал и в игрушки на нем шпилить, но он мало что тянет, так что точно оперативка не большая. 

Решить этот вопрос не сложно, много информации сейчас есть. Вот ролик на ютюбе - как увеличить оперативку https://www.youtube.com/watch?v=HHI_eaZbQ08. Понятно, под каждый ноутбук и модель свои нюансы, так что точно выпишите свои параметры. Найти оперативную память для ноутбука https://zeto.ua/category/operativnaya-pamyat.html можно через интернет. Повторюсь, что уточните модель своего ноутбука. Стоимость ОП памяти будет завесить от объема. Если сложных задач не будете делать, то можно 4 поставить или 8 гигов наверняка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за дельный совет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На просторах ютуба много есть полезных видосов, вот один из них. Здесь говорится о апгрейде и увеличении производительности ноутбука.

 .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×