Перейти к содержанию
Авторизация  
Pontifik

Лодочный мотор

Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте какой лодочный мотор можно взять, чтобы кататься по весне на рыбалке? Бюджет в районе 15 тысяч, пока подумываю над двухтактным мотором, но если кто знает в моем бюджете хороший 4 тактный то от совета где найти не откажусь. Ну или может кто б\у продает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну двухтактные моторы вообще стоят до 10 самый лучший на 2,5-3 лошадки. 76 кубов двигатель. Я себе брал на рынке на рыбацком отделе, где лодками торгуют может и у тебя подобный есть. Главное если у тебя лодка, то документы на лодку возьми, а то по весне рыбнадзор часто ездят по рекам и озерам большим с проверками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты не знаешь может те мужики с рынка доставку организовывают? Я просто нормальный мотор очень давно найти не могу. До этого брал у местного опытного рыбака. Он свой продавал, так он мне отслужил 6 лет ещё после хозяина. Но вот летом как раз последний раз завелся и все. Мотор у меня был от хайбо, может знаешь такую фирму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та вообще фирм производителей очень много и сложновато все запомнить. Но если мне не изменяет память это зачастую электромоторы у этой фирмы идут разве нет? Но возможно у них и другая линейка моторов есть, я не в курсе. Если нужен лодочный мотор https://allo.ua/ru/lodochnye-motory/ то в Алло его сейчас без проблем можно заказать. Сейчас как раз цены на них низкие, к весне как минимум процентов на 15-20 цена должна подскочить. На рынках так вообще на все 35% подлетает цена. Если ты ищешь себе 4 тактный надежный моторо то возьми Parsun F 2.6 он до питнашки стоит,  в твой бюджет идеально подходит, так за то по нему можно по практически любому течению плыть.
518499.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.01.2021 в 00:13, Pontifik сказал:

Посоветуйте какой лодочный мотор можно взять, чтобы кататься по весне на рыбалке? Бюджет в районе 15 тысяч, пока подумываю над двухтактным мотором, но если кто знает в моем бюджете хороший 4 тактный то от совета где найти не откажусь. Ну или может кто б\у продает?

Какой взяли? Мой муж тоже хочет приобрести. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из личного опыта могу посоветовать обратить внимание на лодочные моторы Parsun https://lodka5.com.ua/benzinovie/motory-parsun/ Недавно я приобрел мотор этого бренда в интернет-магазине Lodka5, и остался очень доволен выбором. Parsun предлагает разнообразие моделей с различной мощностью, что позволяет подобрать идеальный вариант под ваши потребности и тип лодки. Кроме того, интернет-магазин Lodka5 предлагает хорошие цены и широкий ассортимент лодочного оборудования, включая моторы Parsun. Я уверен, что найдете подходящий мотор для вашей лодки и сможете наслаждаться рыбалкой без лишних проблем. Удачи в выборе нового мотора!

Фото мотора Parsun T9.8BMS от Lodka5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×