Перейти к содержанию
Авторизация  
Rebiblion

Горячий дроп монеты SAT в виде игры виртуального майнинг крана 3.0 от проекта SmartX ( децентрализованный проект BlockDAG со смартконтрактами китайский эфир).

Рекомендуемые сообщения

Год назад был аналогичный инвент, где люди заработали неплохие деньги ( Пруф вывода в конце статьи )

Как заработать:

1) Переходим на сайт и создаем кошелек ( туда нам будут приходить монеты с крана )

https://alpha.smartx.one

sadwkdr-png.52198

Вам на компьютер скачается файл в формате .json ( это зашифрованный ключ к вашему кошельку , не в коем случае его не удаляйте )



 

2) Мы зашли в кабинет нашего кошелька , теперь копируем адрес кошелька и переходим на сам Кран ( там где мы будет зарабатывать SAT coin которые в будущем будем продавать или же холдить )

yneo9aa-png.52199

Сыллка на кран:

https://miner.smartx.one/

3) Вставляем в поле наш скопированный адрес кошелька , и входим в Кран ( так же при регистрации в кране у вас потребуют код приглашения , без него вы не сможете зарегистрироваться в кране . Код - esuo4c

jhbb4zp-png.52200

 

4) Собираем золото решением капчи, в начале у вас будет 1 LVL с каждым сбором вы прокачиваете уровень и повышаете максимум накопленного золото чтоб собирать его реже в итоге можно будет собирать 1 раз в несколько дней. В конце каждого дня дневной пул делиться пропорционально собранному золоту между участниками, отправка монет на адрес в конце каждого месяца (за декабрь в конце января и тд.).

 

lnuv3gv-png.52201

Проект в этом году переходит на собственный блокчейн до этого был токен erc20 который успешно торгуется но много уже где торги остановлены, с крана мы получим уже новые монеты сразу после свапа будут листинги и + своя биржа. Я участвовал в аналогичном кране 2.0 скажу что можно очень хорошо заработать если регулярно собирать и не пропускать. Выплаты и торги 100% но рекомендую холд проект с хорошим потенциалом иначе я бы не лез в этот кран. Сайт может тормозить первое время от большого наплыва пользователей.

Если вдруг заглючило/начало считать заново просто несколько раз нажмите на invite
За реферала дают 12% от его прибыли
Монеты которые вам капают можно тратить только на повышение уровня, а токены будут у вас во вкладке rewards обновляться каждый день в 19:00 по МСК
Чтобы больше получать нужно как можно чаще клеймить, у меня сейчас каждый час нужно заходить и забирать.

Русский чат этой раздачи  https://t.me/smartx_ru_chat

Пруфы вывода с прошлой аналогичной раздачи :

lm0ru4z-png.52202

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока так капает, главное не забывать клеймить. У меня уже 21 лвл и заходить на сайт клеймить нужно каждые 3 часа 20 минут, рефералов всего 12, но активных из них судя по счетчику 3-4
Знакомому без рефералов капает на монет 5-10 меньше
Регистрируйтесь по моему коду еще 12/45 мест - Код - esuo4c

smasxcasr.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хай. Я нажимаю капчу и у меня все время капает - за час уже 4 левел.так должно быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждую секунду капает 1 монетка, так и должно быть. Эти монетки тратишь на повышение уровня,  а сами токены ты получаешь каждый день в 19:00 во вкладке reward
Я за день вкачал 9 лвл 

10 часов назад, Auspex сказал:

Хай. Я нажимаю капчу и у меня все время капает - за час уже 4 левел.так должно быть?

Если что спрашивай 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы участвуете, то вам уже должны были прийти токены за этот месяц
Проверяйте кошельки

Код для регистрации - esuo4c

ascasccc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потихоньку начинаю)

image.thumb.png.9b4d4a8a41517b6c20efa6ee3379f1bf.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Kreis сказал:

Потихоньку начинаю)

image.thumb.png.9b4d4a8a41517b6c20efa6ee3379f1bf.pngкран уже закрыли выплат пока не будет

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×